BBK Berufsverband Bildender Künstlerinnen und Künstler OHZ/ Worpswede
BBK Berufsverband Bildender Künstlerinnen und Künstler OHZ/ Worpswede
BBK Berufsverband Bildender Künstlerinnen und Künstler OHZ/ Worpswede

Künstlerinnen und Künstler

Name Anschrift Telefon eMail
Adam Im Paradies 1,                      27327 Martfeld 04255 - 562 adam.objektkunst@web.de
Ingrid Berg-Pund Immelmannstraße 1,             27356 Rotenburg 04261 - 3777 DerBogen@gmx.de
Karin Bison-Unger Heinrich-Vogeler-Weg 4,        27726 Worpswede 04792 - 955 776 service@karibudesign.de
Lothar Brix

Heidschnuckenweg 8,

27711 Heilshorn

04795 . 1593 lothbrix.s.h.m@t-online.de
Bernhard Büsing Bremer Straße 251,              27751 Delmenhorst 04221 - 70789 coldewey-buesing@t-online.de
Ulrich Conrad Hans-am-Ende-Weg 23,        27726 Worpswede 04792 - 7121  
Mareno Cousin Königsdamm 10,                    21698 Bargstedt 04164 - 2963 mareno_art@web.de
Heinz Cymontkowski

Zur Kleinen Reihe,

27711 Osterholz-Scharmbeck

   
Andrea Döring

Hülsstraße 5

31608 Marklohe-Oyle

0172-5176870 kontakt@henshouse.de
Susanne Fasse

Vor Weyerdeelen 20

27726 Worpswede

04792 - 9567804 susanne.fasse@web.de
Hans-Georg Filipschack Sternwartestr. 14 f,               28865 Lilienthal 04298 - 2138 filipschack@2F-kunst.de
Christoph Fischer Südweder Kirchdamm,         27726 Worpswede 04792 - 3648 fischer.worpswede@freenet.de
Wolfgang Gido Wesermünder Str. 37,         27432 Bremervörde 04761 - 747 146 info@wolfgang-gido.de
Chia Gildemeister Am Bahnhof 24,                  27726 Worpswede 04792 - 952 125 kontakt@chiaraissa.de
Barbara Heine-Vollberg Westerweder Loosdamm 3, 28865 Worphausen 04792 - 2393 b.heine-vollberg@gmx.de
Edeltraud Hennemann Am Waldberg 8,                   27711 Osterholz-Scharmbeck 04795 - 680 edeltraud.hennemann@t-online.de
Nadja Horn Am Scützenhof 7A,            27726 Worpswede 04792 - 964 846 nadja.horn@online.de
Erhard Kalina Heideweg 9,                       27721 Ritterhude 04792 - 2692 erhardkalina@t-online.de
Karin König Gaußstraße 8,                     28865 Lilienthal 04298 - 1335 koenig-lilienthal@ewetel.net
Marina Krasnitskaya Im Hollergrund 111 A,         28357 Bremen 0421-847 49 857 info@makras.de
Hella Kühnel Am Kniependamm 11,      27726 Worpswede 04792 - 2746 atelier-hella-kuehnel@ewe.net
Karl-Heinz Kühnke Schubertstr. 34,                  28209 Bremen 0421 - 327 530 k.kuehnke@web.de
Pater J. Lange Am Hasenmoor 41,             27726 Worpswede 04792 - 7808 info@peter-j-lange.de
Reno Lottmann Osterdeich 127,                 28205 Bremen 0421 - 73927 reno-lottmann@gmx.de
Hartmut Mehrle Birkenallee 7,                     28870 Otterstedt 04205 - 395 195 hartmut.mehrle@ewetel.net
Vladimiro Miszak Schillerstraße 78,             27570 Bremerhaven 0471 - 32227 vm-design@t-online.de
Agnes Naber An den Eichen 2,                 27412 Wilstedt 04283 - 5155 agnes.naber@ewe.net
Sabine Nasko Vechtaer Weg 13,                28816 Stuhr 0421 - 562 004 snasko@gmx.de
Clemens Niewöhner

Hauptstraße 22

28857 Syke

  cln47@t-online.de
Nicole Peters Maasstraße 12,                     47574 Goch 02823-976 03 06 atelier@nicole-peters.de
Hans-Gerhard Rehpennig Industriestraße 2,               27449 Mulsum 0171 - 539 09 06 atelier@gerd-rehpennig.de
Anne Rossipaul Uelsener Straße 25,           49828 Neuenhaus 05941-384 99 41 mamuart@web.de
Sonngard Schneider Teufelsmoorstraße 4 a,         27711 Teufelsmoor 01520 - 3614361 sonngard@sonngard.de
Erdmute Siegmund-Filipschack Sternwartestraße 14 f,          28865 Lilienthal 04298 - 2138 filipschack@2F-kunst.de
Ingrid Steckelberg Rotkehlchenstraße 28,        28832 Achim 04202 - 4892 ingrid.steckelberg@ewetel.net
Helmut Stelljes Auf der Dohnhorst 10,           27726 Worpswede 04792 - 4878 helmut@drstelljes.de
Siegfried O. Stolle Meinershagener Str. 1,         27726 Worpswede 04794 - 725 webmaster@siegfried-stolle.de
Hans-Jürgen Strasser Mevenstedter Str. 16,          27726 Worpswede 0177 - 561 33 65 strasser.photographic@gmail.com
Renate Vogel-Stelling Mühlenstraße 16 a,               27367 Sottrum 04264 - 9296 kontakt@vogel-stelling.de
       

Künstlerinnen und Künstler des BBK Osterholz in Worpswede

 

Hier finden Sie uns

BBK Berufsverband Bildender Künstlerinnen und Künstler im Landkreis Osterholz Bezirk Worpswede
Osterweder Str. 21
27726 Worpswede

Kontakt

Sie erreichen uns unter

+49 4792 2692

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Galerie ART99 im Kunstcentrum Alte Molkerei Worpswede

Öffnungszeiten:

täglich von 11 - 18 Uhr, montags geschlossen

Während der Öffnungszeiten ist einer der Künstler immer vor Ort und steht Ihnen für Auskünfte und Informationen gerne zur Verfügung.

www.galerie-art99.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© BBK Berufsverband Bildender Künstlerinnen und Künstler im Landkreis Osterholz Bezirk Worpswede