BBK Berufsverband Bildender Künstlerinnen und Künstler OHZ/ Worpswede
BBK Berufsverband Bildender Künstlerinnen und Künstler OHZ/ Worpswede
BBK Berufsverband Bildender Künstlerinnen und Künstler OHZ/ Worpswede

Künstlerinnen und Künstler

Name eMail
Adam adam.objektkunst(at)web.de
Karin Bison-Unger service(at)karibudesign.de
Lothar Brix lothbrix(at)web.de
Bernhard Büsing coldewey-buesing(at)t-online.de
Ulrich Conrad u.conrad-bildhauer(at)web.de
Mareno Cousin mareno_art(at)web.de
Andrea Döring kontakt(at)henshouse.de
Susanne Fasse susanne.fasse(at)web.de
Hans-Georg Filipschack filipschack(at)2f-kunst.de
Christoph Fischer info(at)fischer-worpswede.de
Wolfgang Gido wolfgang.gido(at)ewetel.net
Barbara Heine-Vollberg b.heine-vollberg(at)gmx.de
Edeltraud Hennemann edeltraud.hennemann(at)t-online.de
Karin König koenig-lilienthal(at)ewetel.net
Marina Krasnitskaya info(at)makras.de
Hella Kühnel atelier-hella-kuehnel(at)ewe.net
Karl-Heinz Kühnke k.kuehnke(at)web.de
Pater J. Lange info(at)peter-j-lange.de
Vladimiro Miszak vm-design(at)t-online.de
Agnes Naber agnes.naber(at)ewe.net
Clemens Niewöhner cln47(at)t-online.de
Nicole Peters atelier(at)nicole-peters.de
Anne Rossipaul mamuart(at)web.de
Sonngard Schneider sonngard(at)sonngard.de
Erdmute Siegmund-Filipschack filipschack(at)2f-kunst.de
Ingrid Steckelberg ingrid.steckelberg(at)ewetel.net
Helmut Stelljes helmut(at)drstelljes.de
Siegfried O. Stolle webmaster(at)siegfried-stolle.de
Renate Vogel-Stelling kontakt(at)vogel-stelling.de
   

Künstlerinnen und Künstler des BBK Osterholz in Worpswede

 

Hier finden Sie uns

BBK Berufsverband Bildender Künstlerinnen und Künstler im Landkreis Osterholz Bezirk Worpswede
Postfach 1161
27722 Worpswede

Kontakt

Sie erreichen uns unter

+49 4202 - 4892

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© BBK Berufsverband Bildender Künstlerinnen und Künstler im Landkreis Osterholz Bezirk Worpswede